28 Апреля 2024 12:39
Новости
  15:39    26.10.2023

Ну и ну! В Юрмале угонщик проехал машине 700 метров и попал в кювет (1)

Ну и ну! В Юрмале угонщик проехал машине 700 метров и попал в кювет <span class="comment-count">(1)</span>
Degpunktā
В Юрмале владельца автомобиля с утра ждал неприятный сюрприз - когда он вышел после отдыха у друзей, он нигде не мог найти свою машину, сообщает Degpunktā.
Могло показаться, что работа стражей порядка рядом с находящейся в кювете на улице Дзирнаву в Юрмале машиной связана с превышением скорости или аварией по невнимательности. Однако это оказалось не так - автомобиль угнали от находящегося в 700 метрах дома за несколько часов до этого. Вор попал на нем в аварию и просто сбежал. 

Стражи порядка допросили не только проживающих в округе, но и самого владельца машины. В ходе разговора выяснилось, что машину, скорее всего, украли именно из-за его невнимательности.

В настоящее время допрошен свидетель по уголовному делу, проводятся другие следственные действия, направленные на выяснение того, не было ли зафиксировано происшествие камерами видеонаблюдения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • AS 28 Октября 2023 23:58

    Странная история. Надо проверить версию, а не виновен ли сам владелец. Если авто застраховано, то как получить компенсацию, если пьяным вылетел с дороги? Только написать заяву, что угнали машину.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии