19 Марта 2024 13:25
Новости
  19:39    5.12.2016

Ночью в Риге около парка Кронвалда полицейские задержали голую 32-летнюю даму (1)

Ночью в Риге около парка Кронвалда полицейские задержали голую 32-летнюю даму <span class="comment-count">(1)</span>
Rīgas Pašvaldības policija


ЧП произошло в воскресенье ночью: сотрудники Центрального управления Рижской муниципальной полиции получили информацию, что на перекрестке улицы Элизабетес и бульвара Калпака находится голая женщина.


Прибыв по указанному адресу, стражи порядка увидели на заснеженном тротуаре абсолютно голую женщину. Один из полицейских накинул на нее свою куртку, после чего женщину усадили в служебную машину и укрыли спасательным одеялом из фольги. На место вызвали "скорую".

Пока ждали медиков, стражи порядка выяснили личные данные женщины, а также узнали, что в квартире, где она проживает, остался маленький ребенок. Учитывая погодные условия, прибывшие медики приняли решение госпитализировать женщину.

Далее стражи порядка отправились в квартиру, где мог находиться ребенок. Консьержка рассказала, что в последние дни молодая женщина вела себя очень странно, а сегодня ночью абсолютно голая выскочила из своей квартиры. Консьержка предложила ей свое пальто, она его бросила на землю и убежала.

Дверь полицейским никто не открыл. Тогда они связались с родственниками женщины, чтобы выяснить, где находится ребенок. Вскоре к дому подъехал муж, вместе с которым полицейские зашли в квартиру. С ребенком все в порядке. Сейчас он находится у отца.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Во Бляди! 11 Апреля 2017 23:53

    Своими налогами снимут последнюю рубашку и с голого найдут что поиметь. Твари!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии