19 Марта 2024 13:37
Новости
  13:16    28.11.2018

Парень вломился в чужой Subaru, чтобы его арестовали? (2)

Парень вломился в чужой Subaru, чтобы его арестовали? <span class="comment-count">(2)</span>
В Пурвциемсе произошел нетипичный случай кражи из автомобиля. Начиналось все обыкновенно: вор проник машину марки Subaru, выбив заднее стекло бетонным блоком. Но потом, вместо того, чтобы потом просто уйти с места происшествия, молодой человек более 20 минут сидел в машине, пока не приехала полиция, сообщает Degpunktā.
 В ночь на понедельник у одного из многоэтажных домов на улице Лиелвардес прозвучала сигнализация машины. Местные жители не особенно беспокоились, потому что здесь это не редкость. Однако, когда сигнализация продолжила орать более 20 минут, сосед на первом этаже из любопытства все же выглянул в окно. Тут он понял, что пора вызвать полицию.

Полицейские прибыли в течение 4 минут. Правонарушитель без колебаний признал свою вину и добровольно последовала за стражами порядка. Ранее полицейские уже встречали этого человека - он попадался пьяным.

За всем происходящим, как этого 21-летнего нарушителя увозили полицейские, из окна своего дома наблюдал хозяин Subaru. Он считает, что задержанный даже и не вор.

«Он сидел, и можно было видеть, что просто ждал полицию. Абсолютно ничего не взял. Похоже, его целью было то, чтобы его арестовали", - считает Гиртс.

Молодой человек даже снял свои грязные ботинки и оставил их у заднего сидения, возможно, для того, чтобы не попачкать салон. Владельцу Subaru теперь придется что-то делать со стеклом. Автомобиль застрахован.

Работница местного магазина сообщила: задержанный молодой человек, примерно за 20 минут до проникновения в Subaru, пытался затеять драку с посетителями магазина. Тоже без особой логики.

Но какой бы ни была истинная цель молодого человека, по факту происшествия начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Виктор 28 Ноября 2018 20:47

    Я сосед, живу в этом же доме. Утром проходя мимо его Subaru не видел никакого бетонного блока ("выбив заднее стекло бетонным блоком"), но видел светлую тумбочку с чёрными колёсиками лежащую рядом с машиной с осколками.

  • В тюрягу очень 2 Декабря 2018 09:12

    хочет.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии