20 Мая 2024 01:33
Новости
  20:21    16.8.2010

Налетчики ограбили ювелирку в галерее «Азур» (9)

Налетчики ограбили ювелирку в галерее «Азур» <span class="comment-count">(9)</span>
Сегодня трое вооруженных мужчин в масках ворвались в супермаркет на ул. Ренцену. В торговом центре «Азур» преступников интересовал магазин ювелирных изделий.

Налетчики пригрозили работникам магазина оружием и приступили к выемке драгоценностей: золото с брильянтами было быстро сметено с витрин. Уже через 3—5 минут преступники спешно покинули торговый центр.

Охрана «Азура» задержать вооруженных грабителей не смогла, а полиция приехала на место ЧП слишком поздно.

Сейчас в «Азуре» работает оперативно-следственная группа полиции Рижского региона. Ущерб еще уточняется.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • брюки 16 Августа 2010 20:29

    Опачки!!

  • Караколпак 16 Августа 2010 20:41

    Лай-ла, ла-ла лалалай ла-ла-ла-ла..

  • Боярский 16 Августа 2010 21:07

    Я каждый день там хожу на работу-с работы. Пусто там стало, куча магазинов позакрывалась, народу мало. А ювелирка на первом этаже и выход недалеко, так что ничего удивительного.

  • Борщевик 16 Августа 2010 22:06

    А давайте попросим прокомментировать это событие товарища Зивтиньша - ведь он любит красиво верещать или здесь крутой штраф не с кого срубить. А может быть приедет страшный министр с револьвером в дамской сумочке? Нет не приедет - потому что здесь некого сокращать и некому зарплаты урезать. Приедет простой опер. Но так как зарплата у него маленькая, то всё спихнут на участкового, у которого зарплата как стипендия у двух безработных (а это уже подозрительно шикарно).

  • Serg Hanli 16 Августа 2010 22:39

    Напишите какая охранная фирма охраняла-РА.......ЯИ!!!

  • Милиционер Володя 17 Августа 2010 01:02

    Galerija Azur охраняет фирма GRIFS AG.

  • Neticu..... 17 Августа 2010 01:19

    Наверняка, сработанно из-за страховки. Подозрительно все гладко.

  • СССР 17 Августа 2010 10:48

    Ну за ВМФ!!! Хотя День ВМФ был пару недель назад! :-)

  • flipanjka 17 Августа 2010 10:50

    А охрана, тем временем, пристально следила, чтобы какой нибудь рецидивист не стырил жвачку из Рими. Я каждый день в Азуре закупаюсь и каждый раз от взгляда охранников ощущаю себя особо опасным преступником