26 Апреля 2024 23:18
Новости
  10:02    4.7.2017

На Югле задержали автоворов: украли навигатор

На Югле задержали автоворов: украли навигатор
Госполиция
28 июня в два часа ночи в ходе патрулирования микрорайона Югла сотрудники участка полиции Тейка обратили внимание на то, что у одной из машин сработала световая сигнализация. Присмотревшись, полицейские увидели, как некий мужчина наклонился к машине и возится в салоне, а неподалеку стоит еще один мужчина и наблюдает за происходящим.
 Увидев полицейскую машину, подозреваемые бросились бежать и скрылись в плохо освещенном дворе. На мгновенье полицейские потеряли их из виду. Однако на Югле дежурил еще один экипаж полиции, которому были переданы приметы возможных автоворов. Через 20 минут они были задержаны.

В это время в дежурную часть обратился потерпевший, который рассказал, что в его машине выбили стекло и украли из салона навигационную систему. В ходе разговора задержанные признались, что спрятали навигатор в кустах. Его нашли и вернули владельцу.

Задержанные мужчины 1974 и 1992 г. р. неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов за совершение краж. По факту случившегося начато два уголовных процесса — за кражу, совершенную с проникновением в помещение, и за намеренную порчу чужого имущества.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии