27 Апреля 2024 13:35
Новости
  13:39    24.4.2011

ЧП: на соревнованиях по мотокроссу наезд на зрителя

На соревнованиях по мотокроссу в Буртниеку (Латвия) по ходу одного из заездов мотоцикл врезался в стоявшего в запрещенном месте зрителя. Пострадавший отправлен в больницу.

23 апреля Латвийская Ассоциация альтернативного мотоспорта на мототрассе "Акментиню" в волости Буртниеку проводила второй этап соревнований. В них участвовали 207 мотокроссменов. Инцидент случился около 15:15, информируют организаторы соревнований.

Во время соревнований какой-то мужчина оказался на середине трассы, в том месте, где зрителям находиться запрещено. Мужчина стоял спиной к трассе и не заметил приближения одного из мотоциклов. Мотоциклист, который преодолевал трамплин, не смог совладать с управлением мотоцикла и в результате совершил приземление прямо на зрителя.

В службе неотложной медицинской помощи проинформировали, что в видземскую больницу доставлен юноша, у которого констатирован перелом тазовой кости.

Латвийская Ассоциация альтернативного мотоспорта проводит свои соревнования до осени, первый этап состоялся 16 апреля в Рауне.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии