28 Апреля 2024 07:02
Новости
  11:05    4.6.2020

На дорогах: одна Audi врезалась в скорую, вторая - в грузовик (видео)

На дорогах: одна Audi врезалась в скорую, вторая - в грузовик (видео)
instagram.com/sadursme/
Вчера на перекрестке ул. Малиенас и Юглас в Риге водитель Audi врезался в машину Неотложной медицинской помощи (NMPD). По словам очевидца, приехала вторая машина скорой, забрала пациента и уехала.

Накануне в Лиепае, на ул. Пулвера водитель грузовика хотел повернуть направо, но водитель Audi врезался в прицеп фуры. Водитель Audi пострадал и был доставлен в больницу (см. видео очевидца ниже).

Ещё одна авария с фурой произошла сегодня утром в Улброке, на Лубанском кругу. (См. видео далее).

В Болдерае пенсионер, пересекавший проезжую часть в неположенном месте, выскочил перед мотоциклом и вызвал столкновение, сообщает передача Degpunktā телеканала TV3.


"Я не видела, как его сбили, но видела, что он там лежал. Там стояли три автомобиля скорой помощи. Одна из них, наверное, какая-то специализированная, небольшая. Полиция тоже была, две машины", - рассказала свидетельница происшествия.

Пострадавший в результате ДТП мотоциклист заработал царапины и травму головы. Медики доставили его в больницу для проведения дополнительных исследований.

Куда серьезнее пострадал пенсионер, который после столкновения ударился головой об асфальт.

"В этом ДТП пострадали два человека, мужчина в возрасте был доставлен в больницу с очень тяжелой травмой головы. Его состояние характеризуется как средней тяжести, по дороге в больницу пациент находился в сознании", - пояснила представитель NMPD Арита Фреймане.

Kravas un vieglās automašīnas sadursme Ulbrokas, Lubānas ielas aplī. Ceļš uz Lubānas ielu bloķēts. #latvija #csnglatvia #avarija #sadursmelv #braucdroši #riga #paldiessekotajam

Опубликовано Sadursme.lv Среда, 3 июня 2020 г.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии