19 Мая 2024 10:01
Новости
  18:09    25.11.2009

На 100-латовой взятке попалась «дорожница» (9)

Сотрудницу полиции арестовали в понедельник, после того, как она приняла от водителя-нарушителя 100 латов, в качестве платы за то, что не заметит его нарушения.

Следствие по этому делу ведет Бюро внутренней безопасности. Младшему инспектору теперь грозит до 8 лет тюрьмы.

Полиция напоминает: если у вас есть претензии к честности отдельных сотрудников, вы всегда можете пожаловаться на них по анонимному телефону в Бюро внутренней безопасности -  67075456 (автоответчик).

Оставить комментарий

Комментарии

  • postrel 25 Ноября 2009 19:25

    И девочка,таки,своё получит!Не оправдываю её нисколько,потому что из за таких проезжают и пьяные ,и наркоманы,и лихачи,а потом кто-то по их вине погибает.Вот только хотелось бы , чтобы и других должностных взяточников судили с такой же суровостью.

  • postrel 25 Ноября 2009 20:01

    А как живут пенсионеры и инвалиды?Им взяток не взять.

  • во как 25 Ноября 2009 20:04

    Кстати, не так давно выделили лимон латей еа дезинфекцию машин в полиции, но вот ни одну машину не почистили и кто вы думаете эти бабки спер: простой ппс-ник или гаишник или МУСОР КАБИНЕТНЫЙ? (угадайте).

  • Товарищ Краузе 25 Ноября 2009 21:48

    "Сотрудника полиции арестовали в понедельник" "На 100-латовой взятке попалась «дорожница»" . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . Может "Сотрудницу полиции..."!!! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . А на какое именно нарушение пыталась закрыть глаза сотрудница полиции?! За превышение скорости на десять-двадцать км/ч такую взятку не предлагают!..

  • во как 25 Ноября 2009 23:54

    Я думаю, что скорость была "выше сорока", это любимая подстава свинопасов с хуторов из ИДБ !

  • Каюм 26 Ноября 2009 00:37

    Полный бред! Рекламная статейка телефона автоответчика.

  • Ути пути 26 Ноября 2009 02:56

    Какие бля бедные пусть и живут на 250 лат некоторым вобще жрать нечего и нет работы судя по ихним запасам жира они не бедствуют

  • Иван 27 Ноября 2009 03:40

    Бедная инспекторша, шкурила водил без сна и отдыха в годину сокращений полиции, и вот скрутили взяточницу... Интересно, изба в три этажа в Юрмале, "Рэндж Ровер" и пятикомнатная квартира в Риге?

  • v hozjaistve 27 Ноября 2009 03:49

    tam i rastaschili nal po kormanam ...