27 Апреля 2024 14:24
Новости
  16:58    1.2.2011

Избиение модели Энгеле: ее били ногами девушки (5)

Стали известны подробности этого ЧП: несколько девушек повалили ее на землю и били ногами. Как мы уже сообщали, 24-летняя модель Байба Энгеле подверглась жестокому нападению неизвестных женщин у ночного клуба Bed в городе Ньюри (Северная Ирландия). Но одна из преступниц отделалась в итоге лишь выговором, который ей вынес местный суд.

Суд города Ньюри снял все обвинения с 23-летний задержанной, которую изначально подозревали в нападении и хулиганском поведении. Девушке объявлен выговор, после чего она была отпущена домой. Об этом сообщает газета Herald.

Сама модель, опасаясь за свою жизнь, перебралась жить в Дублин

«Мы всего лишь отмечали день рождения друга»

Потерпевшая уже оправилась от первого шока, выписалась из больницы и продолжает лечение дома. Изначально сообщалось, что после случившегося дальнейшая карьера Энгеле в модельном бизнесе может оказаться под вопросом.

У нее остались шрамы на ногах, но модель надеется, что со временем они станут незаметными. Вот как она вспоминает трагическую для нее ночь:

— Я была в клубе, отмечали день рождения одного друга. Эти две незнакомых девочки начали меня задевать, я даже не знаю, почему. Несколько раз дернули меня за волосы, а также говорили грубые слова в мой адрес.

Когда модель вышла на улицу, на нее напали сзади.

— В момент нападения я больше всего боялась за свою жизнь, — делится с газетой Herald Байба. Ведь они били по голове и животу...

Возможно, били расисты

Нападение произошло в ночь на 22 января. Около двух часов к модели, стоящей у клуба Bed, сзади подошли несколько молодых женщин. После чего неожиданно ударили девушку, повалили на землю и продолжили избивать. Байба получила несколько ударов по голове и животу. После чего нападавшие скрылись.

Вначале пострадавшую девушку доставили в больницу города Ньюри, затем перевезли в Сент-Винсентский госпиталь в Дублине.

— Это брутальное и абсолютно неспровоцированное нападение повергло Байбу в шок. Она потрясена как физически, так и эмоционально. Сейчас она даже боится выйти из больницы, — так сразу прокомментировал состояние потерпевшей ее представитель.

Местная полиция начала проводить расследование случившегося, была задержана некая 23-летняя девушка, еще одна в розыске.

По предварительной информации, на подданную Латвии напали по расистским мотивам.

Шесть лет вдали от Латвии

В Ирландии Байба Енгеле проживает с 18-летнего возраста. Последние четыре года – в городе Дундалк. Здесь же она получила высшее образование по «мультимедийной» программе, а также успешно совмещала учебу с работой моделью. Перед новогодними праздниками она снялась в рекламе спортивной одежды Columbia, ранее сотрудничала с другим лейблом — Ski Ireland.

Фото — из портфолио девушки на сайте modelmanagement.com

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Le Mac 1 Февраля 2011 18:31

    зависть- страшное чувство.

  • классик 1 Февраля 2011 18:38

    Я человек завистливый - но тут завидовать нечему

  • Le Mac- классик 1 Февраля 2011 20:01

    "Каждому свое"- помните?:).А мордашка у нее хорошенькая,так что "англитерки" вполне могли обзавидоваться,с учетом того,что они пьют как мужики из деревни Залупкино.

  • karkaliga 1 Февраля 2011 20:51

    smerwu-ti kozel vonjucij smotri ctob tebe v tuhluju venu nezasadili.

  • классик - Le Mac 1 Февраля 2011 21:10

    ну и соси хуй с миром

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии