30 Апреля 2024 21:33
Новости
  10:23    3.2.2020

Модельное агентство в Риге: "120 евро за фото без одежды!" (3)

Модельное агентство в Риге: &quot;120 евро за фото без одежды!&quot; <span class="comment-count">(3)</span>
pixabay.com
Рижанка Мелита в интернете заметила интересное предложение от агентства "Una Model". Агентство сообщало, что ищет моделей для разнообразного сотрудничества, опыт и рост практически не являются определяющими факторами, чтобы попасть на фотосессию. Учитывая, что Мелита увлекается красотой и модой, она решила рискнуть и отправила свои фотографии, рассказывает Bez Tabu.


На следующий день агентство объявило Мелите, что она может ехать на кастинг. Молодая женщина сразу согласилась и в указанное время приехала на ул. Лачплеша. В студии были и другие молодые женщины, которые приехали на съемку. Процесс был коротким – представитель агентства попросила на листке написать свое имя, фамилию и встать напротив фотографа. Фотографирование занимает всего несколько минут, потом без объяснений позвали другую девушку. 

Уже на следующий день Мелита получила сообщение от агентства. На этот раз с конкретным предложением принять участие в фотосессии. Несмотря на то, что радость была велика, она пришла к выводу, что агентство занимается эротическими фотографиями.

--Они сказали, что могут предложить мне фотосессию. Есть ли интерес? Я сказал, что да. Они сказали, что могут предложить фотосессию на день. Я подумала: на самом деле, целый день? Ладно, ладно. Дальше они пишут – это будет фотосессия без одежды. 120 евро сразу. Если сотрудничество продолжится, оплата будет выше. Я сразу начинаю задумываться – что-то не чисто.

Логический вопрос состоит в том, где фотографии будут опубликованы. Мелита задала этот вопрос агентству и получила ответ.

-- Они сказали, что фотографии будут опубликованы на закрытых серверах в Австралии. Я сразу подумала: это ненормально. Я спросила, что такое закрытый профиль? Мне сказали, что это сервер, к которому могут подключиться только частным образом с паролем.

Еще Мелита спросила, заключается ли на время сотрудничества договор. Агентство заявило, что договор существует. Он написан на английском языке. Мелита поняла, что модельное агентство не берет на себя никакой ответственности. Если фото "утекут" или произойдут какие-то другие, непредвиденные вещи, модель сама с любыми проблемами должна справляться.

В самом агентстве не видят никаких проблем и нарушений не видит – этой выбор каждый согласиться или не согласиться с предложением.

Представитель Una Model:

--У нас есть официальное агентство. Есть разрешение фотографировать голых женщин. Мы не нарушаем закон, все официально. Нет проблем. Фотографии попадают на зарубежные серверы. Доступ к паролям. Доступ в Латвии заблокирован, невозможен.

Оставить комментарий

Комментарии

  • мелита=априори ВРУНИШКА 3 Февраля 2020 15:01

    жадная потаскушка за 1,20 а не за 120

  • чоткий 4 Февраля 2020 23:48

    А со своим стоячем х..м можно сфоткатса? ))

  • чоткий 4 Февраля 2020 23:48

    А со своим стоячем х...м можно сфоткатса? ))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии