26 Апреля 2024 19:14
Новости
  12:17    25.9.2012

Конфликт из-за девушки: 10 ударов ножом для матери

Рижанин Олег убил свою 86-летнюю мать. Что любопытно, соседи и знакомые семейства винят в случившемся не Олега, а погибшую старушку. По словам окружающих, характер у нее был крайне склочный.

Скандалила она постоянно, довести могла кого угодно. С сыном конфликты у нее случались каждый день, сообщает программа «Криминал+». До рукоприкладства, правда, до сих пор не доходило.

Об Олеге соседи, наоборот, отзываются хорошо, хотя у него и имеются проблемы с психикой. Иногда его забирали полежать в психиатрическую клинику, но через месяц он возвращался домой. Неприятностей с ним у окружающих никогда не было: мужчина не пил, ходил опрятным, со всеми был вежлив, матери как мог помогал, даже ремонт сам в квартире сделал.

Однако в минувшую среду произошла трагедия. Олег вернулся вечером, и тут же стало слышно, как мать начала на него ругаться. Вот только ночью ругань превратилась в истошные крики. Утром соседи узнали, что произошло убийство.

Олег признался полиции, что в пылу ссоры ему под руку попался нож. Им он нанес матери около 10 ударов. После чего забил старушку чем-то тяжелым.

К приезду медиков она была еще жива. Но вечером в четверг скончалась.

Возможно, причина трагедии – новое увлечение Олега. Как говорят соседи, у него появилась женщина. Он иногда не ночевал дома. Но мать старалась помешать этому роману, даже ходила к новой подруге Олега, чтобы устроить скандал и там.

Что известно о подозреваемом: ранее он был судим за убийство своей жены из ревности. За что проходил принудительное лечение. Сейчас ему, скорее всего, грозит то же самое.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии