27 Апреля 2024 01:24
Новости
  9:05    2.12.2014

Мать в шоке: "Моя 17-летняя дочь не может жить без секса" (1)

Мать в шоке: &quot;Моя 17-летняя дочь не может жить без секса&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
Festival de Cannes
Родители 17-летней школьницы неделю не могли найти своего ребенка – девушка не отвечала на звонки по мобильному и не появлялась в школе. Ситуация разъяснилась, когда к поискам подключилась местная полиция, сообщает ТВ5.
В последний раз Сигита видела свою дочь в понедельник. Она собиралась вещи, чтобы отправится в школу. Села в автобус и пропала. До школы девушка так и не добралась. Семья девочки обратилась в передачу «Криминал+» за помощью. Отправляясь на встречу со встревоженными родителями, журналисты и представить не могли, о чем будет эта история.

В пятницу местные полицейские нашли девочку. Оказалось, что всю эту неделю 17-летняя школьница жила у нового друга – взрослого мужчины. Родители в шоке, но ничего не могут поделать. Девочка не собирается возвращаться домой.

В участке полиции она была вместе с мужчиной, с ним же оттуда и ушла – маме и бабушке объявила, что теперь будет жить самостоятельно, со своим 28-летним избранником. «Это не нормально! Я думаю, ей хотя бы школу надо закончить, а потом уже с мужиками жить. Этот Дзинтарс не знал, что моя дочь состоит на учете у психиатра. Она несколько раз лежала в больнице, врачи говорили, что она не может отвечать за свои поступки», - пояснила мать девочки Сигита. Официального подтверждения этому нет, девочка считается дееспособной.

Сигиту смушает не столько то, что ее 17-летняя девочка не хочет жить дома, а то, что ее несовершенно летняя дочь спит с 28-летним мужчиной. «Она не работает, он не работает – на что они будут жить? Где возьмут деньги? Пойдут воровать, или еще что-нибудь похуже», - уверена женщина.

Хотя если верить рассказу Сигиты, что-нибудь похуже уже произошло. По словам женщины, ее дочь сексуально используют, и это происходит не в первый раз. «Она не может жить без секса. Я так думаю. У нее отношения с мужчинами уже с 12 лет. Она в прошлом году была беременна, от какого то цыгана. Пришлось делать аборт – ездили в Добеле, 30 лат платили. А теперь она сама себе мужиков ищет», - рассказала Сигита.

О первом сексуальном опыте дочери Сигита узнала недавно. В полицию родители решили не обращаться: «Она встретилась с каким-то мужиком, они поехали на озеро и там это все случилось».

Поклонников девочка находит через сайты знакомств. Сначала активно обменивается смс-ками, а потом приглашает очередного немолодого человека к себе или сама отправляется в гости. «Эти мужики как собаки вокруг дома вьются. И в окна стучат, и в двери ломятся, я только успеваю их гнать отсюда», - уточнила бабушка Мария.

Рассказывая все это мама и бабушка выражают крайнее возмущение, при этом ни одна из них ни разу не сообщила в полицию или социальную службу. В пятницу бабушка попыталась связаться с сиротским судом, надеялась, что они помогут приструнить внучку. Сиротский суд помочь может – девочку могут поместить в детский дом или интернат, правда всего на один год – до 18-летия.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Semen 4 Декабря 2014 07:53

    zashitj ej vse i von srakoj na moroz

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии