27 Апреля 2024 02:49
Новости
  10:21    6.6.2018

Машина не сейф! Отдыхающих призывают не оставлять ценные вещи в авто

Машина не сейф! Отдыхающих призывают не оставлять ценные вещи в авто
Degpunktā
Несмотря на то, что сегодня за окном прохладно, синоптики обещают, что уже через несколько дней жара снова вернется. В связи с этим стражи порядка призывают отдыхающих, которые уже в выходные дни снова отправятся на пляж, быть осторожными. Автомобиль не сейф, не надо в нем оставлять ничего ценного, сообщает программа Degpunktā.
 Маленькая асфальтовая площадка на Мангальсале яркими солнечными днями часто бывает переполнена. Ряд машин отдыхающих тянется далеко в лес. Конечно, мимо такой возможности воры не в силах пройти просто так. В течение последних нескольких месяцев здесь произошли по меньшей мере двадцать краж из автомобилей.

По словам полицейских, воры, которые облюбовали эту местность, не особо разборчивы – они собирают оставленную электронику, сумки, папки с документами и все, что выглядит хоть сколько-нибудь ценным. Похожий улов был и у 39-летнего вора, которого несколько дней назад задержали, благодаря сигналам местных жителей.

Полицейские надеются, что эти преступления не останутся безнаказанными и что именно это задержание сможет остановить волну краж. Но главное все-таки позаботиться о своей безопасности и не оставлять на виду вещи, которые могли бы заинтересовать воров.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии