26 Апреля 2024 14:57
Новости
  20:33    22.8.2012

Кража ценностей: Линдси Лохан стала наводчицей?

Скандальная актриса Линдси Лохан, которой когда-то предъявлялись обвинения в краже из ювелирного магазина, вновь оказалась замешана в деле о похищении драгоценностей. Правда, на этот раз она проходит по делу всего лишь свидетельницей, но есть подозрения, что именно она привела в дом воров.

В воскресенье актриса побывала на ночной вечеринке в роскошном особняке в Лос-Анджелесе. Вместе с ней приехали её ассистентка, брат Коуди и двое других мужчин, имена которых не называются. В понедельник около полудня Линдси собралась уезжать, но в этот момент хозяева дома обнаружили пропажу очень дорогих часов и нескольких пар солнечных очков.

Во время полицейского допроса хозяин особняка (согласно сайту X17Online — «активный участник светской жизни Голливуда») заявил, что вероятнее всего, вещи были украдены двумя мужчинами, которых привела на вечеринку Линдси Лохан. Саму актрису тоже допросили и благополучно отпустили. Как сообщает Mail Online, она старалась помочь полиции всем, чем могла, и отрицала свою причастность к краже.

Фотосессия «ценою» в 250 тысяч

Совсем недавно актрису подозревали в другой краже. Во время фотосессии для журнала ELLE на ЛиЛо были алмазное колье и серьги Dior на общую сумму в 250 000 долларов.

Через два дня после проведения фотосессии было обнаружено, что украшения пропали. ЛиЛо автоматически оказалась среди дюжины подозреваемых (стилисты, гримеры, фотографы и т.д., присутствовавшие на съемке) в краже драгоценностей.

Полиция сделала следующее заявление: «Мы только начали расследование кражи ювелирных изделий, пока обвинения никому не предъявляли. Мы поговорим со всеми, кто был во время съемок в непосредственной близости от бриллиантов...».

В свою очередь, ЛиЛо через своего агента заявляла, что будет «рада сотрудничать с полицией» и окажет любую помощь в расследовании драгоценной пропажи.

Ещё один «драгоценный» скандал

В феврале этого года прокуратура США предъявила Линдси Лохан обвинение в краже в крупном размере. Ей, пользующейся дурной славой за пристрастие к алкоголю и наркотикам, грозило три года тюрьмы.

Согласно данным стороны обвинения, 22 января актриса украла ожерелье стоимостью 2,5 тысячи долларов из магазина в прибрежном районе Лос-Анджелеса. Полиция начала расследование после обращения владельцев магазина 22 января.

Драгоценность была в тот же день отнесена в участок полиции для возвращения владельцам магазина. Органы правопорядка не раскрыли, кто именно вернул колье, и заявляли, что у них есть неопровержимые доказательства вины актрисы.

Кража произошла через три недели после того, как скандалистка завершила курс принудительного лечения от алкогольной и наркотической зависимости, сообщал телеканал «Россия-24».

Друзья актрисы предложили иную версию произошедшего. Дескать Лохан покинула ювелирный салон, не расплатившись за взятую драгоценность, так как ошибочно сочла, что ожерелье можно взять напрокат, а деньги отдать по возвращении.

Когда она осознала свою ошибку, то тотчас вернула колье. Магазин в Венис-Бич не только продает, но и предоставляет ювелирные украшения напрокат, главным образом звездам Голливуда и другим знаменитостям.

ЛиЛо меняется к лучшему

Напомним, в прошлом году имя Лохан не сходило с газетных полос и телеэкранов.

Актриса за год дважды попадала в наркодиспансер и столько же раз в тюрьму, главным образом за нарушение условий надзорного режима, под которым она находилась за правонарушение 2007 года.

Три года назад Лохан была задержана за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина.

Актрису приговорили к суткам тюрьмы. Нарушительница провела под стражей 84 минуты и вышла на свободу ввиду отсутствия свободных одиночных камер.

В 11 лет Лохан блеснула в диснеевском фильме «Ловушка для родителей» 1998 года. Затем последовали роли в лентах для подростков «Дрянные девчонки», «Чумовая пятница» и «Сумасшедшие гонки».

Пик успеха пришелся на 2006 год, после которого в карьере наступил спад.

В последнее время Линдси Лохан ведёт вполне законопослушный образ жизни и много работает: она в поте лица трудилась на съёмках биографического фильма «Лиз и Дик», а сейчас занята в экспериментальном проекте Пола Шредера «Каньоны». Кроме того, студия Dimension Films официально подтвердила, что Линдси появится в «Очень страшном кино 5» вместе с Чарли Шином.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии