28 Апреля 2024 06:25
Новости
  9:46    8.4.2015

Лихой грабитель, выкладывавший фото своих трофеев в Facebook, отправится в тюрьму

Лихой грабитель, выкладывавший фото своих трофеев в Facebook, отправится в тюрьму
В Великобритании состоялся суд по делу Джордана Сим-Мутча /Jordan Sim-Mutch/, который обвинялся в ряде дерзких вооруженных ограблений.
Как сообщается, 24-летний преступник, официально работавший металлургом, попал в поле зрения полиции, после того как выложил на своей странице в Facebook фотографии с пачками наличных денег, наркотиков и краденых вещей.

Очевидно, таким способом он хотел похвастаться своим лихим бандитским образом жизни. Так, на одном из снимков он позирует в перчатках, как бы готовясь пойти на ограбление банка или угнать элитную машину.

Полиция выяснила, что Сим-Мутч был главарем банды, которая совершила ряд дерзких налетов, чтобы добыть денег на марихуану. Преступники, вооруженные бейсбольными битами, разделочными ножами или фальшивыми пистолетами, вламывались в дома британцев и забирали все ценности.

Также грабители угоняли у своих жертв машины, которые использовали для налетов на офисы компаний. В одном из таких случаев они вынесли со склада десятки ящиков с сигаретами. Всего за ними числится 29 эпизодов краж и ограблений в Стокпорте и его окрестностях.

Интересно отметить, что бандиты были впервые схвачены еще в 2013 году. Тогда лояльный судья счел возможным отпустить их под залог. Однако гангстеры немедленно вернулись к своей деятельности, умудряясь совершать налеты днем, чтобы не нарушать комендантского часа.

В результате незадачливый грабитель проведет следующие девять лет своей жизни за решеткой, где поводов для хвастовства у него будет значительно меньше.

Источник - RuConnect.co.uk

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии