26 Апреля 2024 18:47
Новости
  10:07    18.12.2015

Даме на голову упал 1,5-килограммовый кусок железа; ремонтники считают, что это шантаж (1)

Даме на голову упал 1,5-килограммовый кусок железа; ремонтники считают, что это шантаж <span class="comment-count">(1)</span>
kasjauns.lv
Синтия (имя изменено) стала жертвой ЧП в собственном доме в Лиепае: после ремонта подъездной двери ей на голову упал кусок металла, весом 1,5 килограмма. Сейчас этот случай расследует полиция.
ЧП произошло 7 декабря. Ремонтом двери занималась фирма Andre serviss. Для Синтии день запомнился тем, что её маленькая дочка захотела сходить в магазин. Однако было уже темно и мать не пустила девочку. Теперь она радуется этому решению, ведь если бы на ребенка упал тот же кусок железа, неизвестно чем бы все это кончилось...

В магазин пошла сама Синтия. И, когда она открыла дверь, получила удар по голове. В результате - сотрясение мозга, 4 дня в больнице, ещё 2 недели в постели.

- В больнице ко мне приходил представитель Andre serviss, предложил оплатить счета и лекарства. Я сказала, что подумаю, - говорит Синтия.

В качестве примирительного подарка представитель фирмы принес шампанское, коробку конфет и предложил 50 евро. Однако настаивал, что фирма ни в чем не виновата. Кто-то испортил дверь, а фирма только хотела помочь. Однако откупиться не удалось. Синтия пожаловалась на некачественную работу в строительное управление и полицию. Сейчас проводится следствие.

Руководитель фирмы Андрис Гедрович не считает, что ремонтники виноваты.

-- Упал магнит, который был выломан. Она приходила к старшей дома и показала, сказала, что если бы магнит упал на ребенка - это была бы травма. Но, по её словам, на неё ничего не падало. Потом, наверное, она придумала, что выгоднее устроить так, что у неё травма, поэтому написала заявление в полицию, - поясняет Гедрович.

Он считает претензии женщины попыткой шантажа с целью получить от фирмы компенсацию за происшествие, которого не было.

Источник - kasjauns.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kler 19 Декабря 2015 22:09

    "по её словам, на неё ничего не падало"- странная версия у руководителя фирмы. А откуда тогда взялось сотрясение мозга и 4 дня в больнице?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии