28 Апреля 2024 11:10
Новости
  17:36    8.9.2015

Латвиец подал в суд на город Голуэй: его поселили всего лишь в 3-зездочном отеле с бассейном

Латвиец подал в суд на город Голуэй: его поселили всего лишь в 3-зездочном отеле с бассейном
standardhotels.com
Приезжий из Латвии проиграл дело в третейском суде против самоуправления города Голуэй. Мужчина обвинил власти города в несправедливом отношении к себе, пишет газета Connacht Tribune.
Латвиец Юрий Козлов в своем заявлении в третейском суде утверждал, что самоуправление Голуэя его дискриминировало, основываясь на расу, пол и семейное положение, уточняет Baltic Ireland.

Мужчина был недоволен тем, что когда он оказался без крова, самоуправление города разместило его в трехзвездочном отеле, а не обеспечило квартирой. Козлов также жаловался на то, что позже ему была предложена квартира в том районе города, который его не устраивал.

В свою очередь представитель самоуправления Голуэя на заседании суда сказал, что Козлов за счет ирландских налогоплательщиков проживал в трехзвездочном отеле с плавательным бассейном.

В суде также отметили тот факт, что предусмотренное в июне заседание суда по данному делу пришлось отложить из-за того, что Козлов в это время был в отпуске в Осло. Поэтому его ситуацию нельзя считать исключительным случаем, когда человека остался без крова над головой.

Третейский суд Ирландии констатировал, что податель жалобы не может доказать дискриминацию, основываясь на расу, пол и семейное положение.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии