28 Апреля 2024 06:53
Новости
  13:18    19.8.2010

Хулиганство: кто покрасил «Единство» и сделал из премьера мартышку? (5)

Этой ночью некие хулиганы красной краской облили окна бюро на ул. Кр. Барона, принадлежащего данному политобъединению. «Мы считает это актом вандализма, поэтому сразу вызвали полицию», — рассказали пришедшие утром на работу сотрудники офиса. На подозрении — участники вчерашней акции против премьера Домбровского.

Пресс-секретарь «Единства» Гунда Рейре считает, что к данному хулиганству могил приложить руку участники вчерашнего пикета в Верманском парке, который был организован молодёжным движением от «Центра согласия» под названием «Единая Латвия».

— Формы протеста просто очень похожие, — прикидывает Гунда Рейре и тут же добавляет:

— Но это лишь наши домыслы. сейчас проводит расследование случившегося и, надеемся, виновные будут найдены.

Напомним, что вчера около 15 молодых людей, несмотря на запрет Рижской думы, собрались в полдень в Верманском парке и провели пикет. В ходе которого молодёжь на русском языке скандировала протесты против осуществляемой «Единством» политики.

Несакционированный протест был намечен до четырёх часов дня, но полиция прервала его ещё на половине.

Молодые люди выставляли напоказ плакаты с карикатурами лидеров политического объединения «Единство», напоминая об их «заслугах» и обещаниях перед 9-ми выборами в Сейм.

Ко всему прочему активисты раздавали прохожим листовки с агитацией голосовать за их лидера – Яниса Урбановича – в качестве нового президента Министров. Так же на листовках присутствовала фотография Валдиса Добровскиса, с помощью компьютерной графики переделанная под лицо мартышки.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • я 19 Августа 2010 13:47

    Стоял я вчера в городе, в часика 4, ждал автобус и вдруг ко мне подходит девушка и спрашивает не мог бы я ей уделить минутку, другую. Я конечно же согласился, и как оказалось мне предложили выбрать между Домбровскисом и Урбановичем. Я расплылся в улыбке и начал рассказывать девушке про Андрюшеньку с jenotiba.lv. Знаете, у меня вызвало удивление что девушка даже не знала о таком проекте и когда я ей написал данный сайт, она аш засмеялась.

  • м с 19 Августа 2010 13:57

    МОЛОДЦЫ!! Задолбали эти корумпированые националисты!!!

  • мм 19 Августа 2010 14:09

    Чистой воды провокация со стороны Vienitiba.

  • Скорее всего 19 Августа 2010 14:30

    сами и раскрасили

  • Кувалда 19 Августа 2010 14:32

    Сами заляпали,чтобы потом кричать на всех углах-наших бьют.Ничего удивительного.Провокация как средство достижения определённых целей используется спецслужбами особо развитых стран-США,Израиль.По этому поводу наглядно описание событий тов.Исчуком-молодежь бомбила прохожих возле синагоги,хотя можно было бы описать место событий подругому-в центре Риги молодежь бомбила прохожих...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии