27 Апреля 2024 20:40
Новости
  16:19    22.2.2024

Кражи из киосков в Риге: задержали троих (2)

Кражи из киосков в Риге: задержали троих <span class="comment-count">(2)</span>
Госполиция
Кражи были совершены на ул. Аугуста Деглава и Улброкас в Риге, - сообщает Госполиция. Воры действовали просто: выбивали стекло, и забирали товары.
Первое нападение произошло 30 января около 01.40. Выбив стекло и проникнув в киоск на ул. Аугуста Деглава, трое подозреваемых похитили продукты, энергетические напитки и табачные изделия.

Вторую кражу из киоска на ул. Улброкас 4 февраля около 01.00 совершили двое из подозреваемых. В этот раз также было выбито стекло и продукты, энергетические напитки и табачные изделия.

Общий ущерб от обеих краж - 670 евро.

В ходе расследования полицейские установили возможных виновных лиц и 13 февраля двоих из них задержали. Ранее они были не судимы.

14 февраля также был задержан и третий подозреваемый, который уже попадался за кражи.

В связи со случившимся начат уголовный процесс по части третьей статьи 175 Уголовного закона — о краже, совершенной при проникновении в помещение.

За такое преступление грозит лишение свободы на срок до пяти лет, или кратковременным лишением свободы, или надзором пробации, или общественной работой, или штрафом с конфискацией имущества или без таковой.

Троим подозреваемым избрана мера пресечения — передача под надзор полиции.

Оставить комментарий

Комментарии

  • сладкий жив 23 Февраля 2024 17:35

    А что там красть? Не банк же. Наверно польский журнал эротики с диском Scowl - bloodhound

  • знакомый 26 Февраля 2024 00:30

    Открытое обращение к руководству дрпнб и лично человеку , главврачу, гинекологу, депутату 8 сейма спросите кикусте. Прекратите помогать украинцам и издателю наша газета Олегу Гущину с журналистами. В Риге с особой жестокостью убит 28 й айвар, отрезали голову беженцы с Украины. Они приходят в самые жаркие годы. Lidl. Хищник 1

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии