27 Апреля 2024 21:04
Новости
  16:05    5.11.2021

Кражи: как в Кенгарагсе вор проник в квартиру и украл ключи от машины

Кражи: как в Кенгарагсе вор проник в квартиру и украл ключи от машины
В Кенгарагсе семья стала жертвой вора, который посреди ночи проник в их квартиру. Украв ключи от машины, мужчина пытался сбежать на автомобиле женатой пары, однако сделать это не удалось. Злоумышленника разыскивает полиция, но найти его пытаются и сами пострадавшие, сообщает передача Degpunktā.
Закрасил маркером камеру

Инга и ее муж в ночь на 2 ноября сладко спали, когда в их квартиру каким-то образом проник вор. И похоже, что преступление было довольно тщательно спланировано.

Вор закрасил маркером видеокамеру, прикрепленную к дверям, и повернул световой сенсор, чтобы он не сработал.

Есть еще несколько фактов, показавшихся семье странными: двери квартиры не были взломаны, кроме того, украли очень конкретные вещи, пропали сумка и ключи от машины.

Авто все же не сумел угнать

Злоумышленник пытался на машине уехать, однако у него не было противоугонного чипа, и сделать это не удалось. Машина так и осталась на улице.

У пострадавших Инги и ее мужа возникли подозрения, что вором может быть известный житель округи. Сейчас женщину больше всего интересует возврат унесенной записной книжки с важным содержанием. Записная книжка - черного цвета, с надписью "Bumbu istaba".

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии