2 Мая 2024 12:37
Новости
  11:37    15.12.2023

Контрабанда: в Риге изъяли 40 400 сигарет разных марок (10)

Контрабанда: в Риге изъяли 40 400 сигарет разных марок <span class="comment-count">(10)</span>
Госполиция
Стражи порядка участка Северного района Риги в сотрудничестве с коллегами из батальона специального назначения Государственной полиции 28 ноября в Риге конфисковали 40 400 сигарет различных марок без акцизных марок Латвийской Республики.

Задержали мужчину 1954 г.р., который ранее уже попадал в поле зрения полиции за незаконный оборот акцизных товаров группой лиц. При проведении санкционированного обыска в его квартире было обнаружено и изъято 40 400 сигарет различных марок без акцизных марок Латвийской Республики. 


В связи с произошедшим начат уголовный процесс по части третьей статьи 221 Уголовного закона — за незаконное хранение, перемещение или сбыт табачных изделий, если оно совершено в крупном размере. За такое преступное деяние законом предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет, или кратковременное лишение свободы, или надзор пробации, или общественные работы, или денежный штраф с конфискацией имущества или без таковой.

Задержанному мужчине была избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Артур Авакян Мыльный Чёрт!!!! 16 Декабря 2023 20:33

    100 пудов артурка арменин опять сдал своим ментам пидер гнойный

  • Читатель 17 Декабря 2023 15:03

    Что значит мыльный ?

  • ЧитателЮ 18 Декабря 2023 00:02

    Рискну предположить от лат. мыльный чёрт- изворотливый, не надёжный, мутный ...

  • MN8888,MA8888 Чёрт 18 Декабря 2023 08:37

    MN8888,MA8888 вот на этих номерах ездит Мыльный Чёрт армянин Артур Авакян! Халдей с ксивой Введите в гугл arturs avakjans и всё там первое что выскачет что у МЫЛЬНОГО есть ксива! Он уже один раз был поломан своими же за то что деньги крысил, его поставили управлять харчевной а он накрысятничил и был поломан так что какое то время лежал в больнице! А щас себя псевдо бандитам назвивает номер один в городе, хотя сам с ксивой и людей ментам здает регулярно. А Блатные с ним за стол даже не садятся! Так как он Крыса, козел и мыльный чёрт!!! Знайте своих героев и будет аккуратны!

  • EU1488 18 Декабря 2023 23:55

    Polkan+Ded+Deto4kin+Rizij=Top kozli lv,brobu ne gde stavit6!

  • 007 19 Декабря 2023 00:19

    Деточкин(пузырь) с Дедом(юра абосанный) Опять подрезали кирпичи у Питерских!Весь город в заразе теперь,берегись автомобиля EU1488 VW transporter…

  • Ak47 19 Декабря 2023 20:51

    В болоте все стабильно )))

  • EU1488 20 Декабря 2023 21:45

    Полкана мусора с Дедом на Хуй

  • Полкоша 20 Декабря 2023 21:52

    Полкоша сдал мусорам Бобра своего друга кореша!Сейчас отдимает активы у братвы!

  • Дед ЕU1488 Hi g 21 Декабря 2023 02:37

    Ты у Пони в очереди последний был долбаеб)))Твою пони пол пардаугавы имело пока ты трешку матал!Ну скажи что нибудь?