27 Апреля 2024 02:50
Новости
  15:35    14.7.2011

Конфликт на дороге: водитель BMW схватился за пистолет (12)

Вчера около полуночи на Югле между двумя автоводителями разгорелся конфликт. Водитель BMW попытался решить его, применив оружие, – он несколько раз выстрелил из газового пистолета.

Как рассказал пресс-представитель Рижского регионального управления Госполиции Том Садовскис, в полночь по улице Юглас в сторону Бривибас гатве ехали две машины. Видимо, не поделив дорогу, водители повздорили. Для того, чтобы разрешить конфликт, они остановились на обочине около перекрестка с улицей Циемупес.

Водитель одной из них «пятерки» BMW — мужчина кавказской внешности — достал пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону оппонента. После чего сел обратно в свою машину и спокойно уехал.

Пострадавший не получил никаких телесных повреждений, однако решил обратиться в полицию. Стражи правопорядка, выслушав его, по факту хулиганства начали уголовный процесс.

Найти и задержать чересчур агрессивного водителя BMW пока не удалось.

Жителей, которые стали невольными свидетелями произошедшего, полицейские настоятельно просят помочь им, рассказав об увиденном. Для этого стоит позвонить по телефонам: 67090900 или 67090930.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • 9841 14 Июля 2011 16:31

    Чётко, дерзко. Водиле второй машины - стирать штаны и радоваться что у нас травмат не разрешен.

  • Дождались 14 Июля 2011 16:45

    На Бривибас прямо в жилом доме кавказцы оборудовали мечеть и диктуют жильцам свои порядки

  • Le Mac-Пацифист 14 Июля 2011 16:54

    Исламских ослоебов-на кол! вот панацея.

  • 4583 14 Июля 2011 16:57

    Ну тут мы видим показания только одной стороны. Что было на самом деле - неизвестно. Может стрелявший был отморозок, может - не стрелявший активно провоцировал конфликт и успокоился только после стрельбы. А заяву накатал чтобы хоть как-то отыграться, что попытался быковать, а его так опустили прилюдно.

  • CCCP 14 Июля 2011 18:15

    спасибо за ответ. вам это просто приятно, так я и думал =))

  • LbIBON 14 Июля 2011 18:41

    никого не жалко, никого, ни себя, ни меня, ни его....

  • Le Mac- Лев Исаакович 14 Июля 2011 19:35

    Лев Исакычь..я-то как раз самый настоящий антисеммит)))))) но из приличной семьи,тут вы правы).

  • Пацифист 14 Июля 2011 23:37

    Судя по большинству комментариев "по теме", народ здесь бывающий за силовой способ решения даже самого малозначительного конфликта. Вежливость, взаимоуважение, толерантность теперь не в цене, воспринимается как слабость. Что ж, тоже ценная инфа, буду иметь ввиду.

  • фуфложке сесесре 15 Июля 2011 06:58

    зази куй !!!

  • CCCР 15 Июля 2011 11:38

    Я педераст с большой буквы П.