28 Марта 2024 17:11
Новости
  15:36    2.5.2012

Кличко обвинили в связях с криминальным миром (видео) (4)

В Интернете появились фото и видео, на которых братья Кличко запечатлены рядом с криминальными авторитетами Виктором Рыбалко (Рыбкой), и его «правой рукой» Андреем Боровиком. Утверждается, что последний якобы устраивал встречу Кличко с промоутером Доном Кингом в Нью-Йорке, фото было сделано перед заходом в его офис.

При этом Боровик был расстрелян в 2000 году в Киеве, а Рыбка разделил его участь пятью годами позже.

Однако чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC отрицает свою связь с криминальными авторитетами.

«Я знаком с очень многими людьми и одно могу вам сказать, что те люди, которых вы назвали, не являлись и не являются членами моей команды, — заявил чемпион в интервью изданию «Коммерсант-Украина». — Да, я знаком со многими поклонниками спорта и с этими людьми в том числе. Я думаю, что с таким же успехом можно найти фотографии из детского сада, школы и сказать, что я стою с человеком, который сейчас является не очень хорошим и порядочным».

Фото пятнадцатилетней давности (они датированы 1997 годом) не зря вдруг начинают гулять по Интернету накануне выборов, полагает Кличко-старший, являющийся лидером партии «УДАР». По его мнению, здесь прослеживается четкая направленность по его дискредитации.

Отметим, что партия «УДАР» рассчитывает получить более 50% голосов в будущем парламенте Украины.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Mx 2 Мая 2012 16:26

    А фотошоп - то зачем изобрели...

  • макс 7 Мая 2012 15:10

    он его опрокинул,так что их уже ничего не связывает

  • знаток 7 Мая 2012 22:02

    вся его компания дложна была начяться именно с запорожья (родины черняка) и сьезд прошел ,но вот только не так как они планировали. черняка должны были представить как депутата по мажоритарке от удара ,но накануне в зп вышел фильм шакалы ,после просмотра которого кличко сразу же отрекся от черняка ,попросту кинул

  • саня 8 Мая 2012 01:42

    так а чего он с ним так поступил????

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии