29 Апреля 2024 00:35
Новости
  13:18    19.10.2015

Хулиган громил чужую машину; полицейские его вытащили из кустов

Хулиган громил чужую машину; полицейские его вытащили из кустов
Неудачная попытка скрыться от полиции – хулиган в Елгаве разгромил чужую машину и спрятался в кустах. Полицейским пришлось его оттуда вытаскивать, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Обидная ситуация – владелец Opel оставил свою ласточку вечером во дворе, а ночью сюда пришел какой-то пьяный мужик и стал машину громить. Выбил стекла, оторвал антенну, сорвал зеркала, разбил фары и вырвал с корнем провода зажигания. Кто-то из жителей дома увидел весь этот кошмар и вызывал полицию. Хулиган почувствовал неладное и сбежал. «Владельца испорченной машины на месте не было. Полицейские стали проверять окрестности и обнаружили хулигана», - рассказала представитель Муниципальной полиции Елгавы Сандра Рексце.

Он не успел далеко уйти от места преступления и прятался в соседних кустах. Затем мужчина выпрыгнул из кустов и бросился бежать, но полицейские бегают быстро. Мужчину схватили и отвезли в участок.

Задержан 25-летний мужчина. Зачем он напал на машину, полицейские так и не поняли. В любом случае хулиган заработал себе уголовную статью, и за ремонт машины надо будет выложить кругленькую сумму.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии