19 Марта 2024 08:54
Новости
  11:06    20.1.2019

"Какие зимние шины? Надо надевать коньки!": бесплатный каток вместо дороги (видео)

"Какие зимние шины? Надо надевать коньки!": бесплатный каток вместо дороги (видео)
Житель поселка Лауциене в Курземе Мартиньш Айнис Рога опубликовал в своем Facebook видео, на котором видно, что региональная дорога в этом населенном пункте превратилась в каток. Он сам катается по проезжей части на коньках.
 "Участок дороги V1397 в Лауциене!! Все круто!! По этой дороге возят школьников, туда и обратно!! Естественно, ездят и машины. Ночью обещали мороз, но о сельских жителях никто не заботится. Может, скинемся на государственные дороги?", - прокомментировал  видео автор.

Публикацией Мартиньша поделились более 6000 раз. Комментаторы пишут, что такая ситуация на дорогах наблюдается во многих регионах страны, не только в Лауциене.

Еще один пользователь задается риторическим вопросом, почему автоводители в Латвии не протестуют из-за такого положения дел.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии