27 Апреля 2024 22:56
Новости
  23:51    13.6.2010

Как румыны с бензопилами атаковали латвийцев (10)

Полиция задержала группу румынских цыган, которые разъезжали по окрестным Лиепаи и пытались всучить жителям неработающие пилы.

Сначала полиция получила жалобу из Руцавского края: некий мужчина стал жертвой мошенника. Он приобрел бензопилу у румына, но в иоге выяснил, что она не работает. Тогда и стало известно:  эти румыны на четырех машинах разъезжают окрестностям и пытаются продать негодные бензопилы. Они настолько назойливы, что их практически невозможно выгнать со двора, пока не купишь их товар.

Сейчас все докучливые приезжие торговцы задержаны и начато следствие по факту возможного мошенничества.

Как известно, румынских цыган на дорогах Латвии можно было увидеть и ранее, зачастую на них жаловалось местное население.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • 4167 13 Июня 2010 23:57

    В прошлом году к нам на хутор тоже все лето постоянно наведовались цыгане - то предлагали у них рыбу купить, то шмотки предлагали Юто шпроты...и так каждую неделю раза по два, все время разные и никак не найти на них управу...

  • . 14 Июня 2010 00:28

    Смешно, нетрадицЫонный, смешно

  • offtop 14 Июня 2010 01:20

    футбол лучше смотрите, козырный матч

  • ? 14 Июня 2010 02:22

    Плавающая точка, а почему вы называете моего товарища цыфрового "нетрадицыонным"? Он против Ваших традицый?

  • ? 14 Июня 2010 02:43

    Понял. Факт, что он не пидор.

  • пнглуи 14 Июня 2010 03:42

    Лучшая управа - это дробовик 12-го калибра и надпись "тилле вилькоммен, арбайт махт фрай" на воротах ;-)))

  • СССР 14 Июня 2010 04:54

    Ну и да будет так. Аминь.

  • Вобля 14 Июня 2010 08:48

    хакеры ёптыть. щочеки зачем трогать?

  • offtop 14 Июня 2010 18:55

    Кто-нибудь может мне объяснить, что эти два стебанутых тут друг другу или кому-то доказывают? Что умеют накручивать плюсики-минусики? Все отлично это поняли, молодцы. Парни, вы здорово искажаете картину комментов, нихера уже непонятно, действительно люди так думают, или это ваши личные тёрки-разборки.. Давайте хватит. Можете забубенить мне хоть -1000