19 Марта 2024 09:39
Новости
  10:18    9.9.2018

Как пьяный таксист доводил жителей Пурвциемса (1)

Как пьяный таксист доводил жителей Пурвциемса <span class="comment-count">(1)</span>
Degpunktā
Совсем недавно таксист попал в "очень дорогие" неприятности и, скорее всего, потерял рабочее место, сообщает Degpunktā.
Посреди ночи таксист так довел своими выходками и громкой музыкой из машины жителей Пурвциемса, что они вызвали полицию. Когда нарушителя спокойствия отыскали, он божился, что про шум ничего не знает. 

Работники поговорили с водителем, объяснили, что громкая музыка ночью - это нарушение общественного спокойствия. Напомнили также, что в состоянии опьянения за руль садиться нельзя и ушли. Но на всякий случай решили подождать еще 10 минут, чтобы убедиться, что этот человек опять не включит музыку.

Ждать долго не пришлось: примерно через три минуты до стражей порядка донеслась музыка, а водитель поехал с открытым окном. Вскоре его остановили и вызвали сотрудники дорожной полиции. При проверке на алкоголь выяснилось, что он был пьян более, чем на два промилле.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Klon 9 Сентября 2018 14:21

    DEBIL

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии