27 Апреля 2024 02:30
Новости
  10:59    13.2.2012

Как оперативники покупали двух девушек (2)

46-летний торговец живым товаром за 50 000 рублей в Москве продавал двух гражданок Узбекистана для занятий проституцией... В гостинице «Севастополь», расположенной на юге российской столицы, оперативники уголовного розыска провели «проверочную закупку»: выходец из Липецкой области продал полицейским двух женщин в сексуальное рабство.

— Сначала с продавцом была достигнута устная договоренность: мужчина предложил оперативникам, работающим под прикрытием сутенеров, двух женщин, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Он получил предварительное согласие, и после этого все дальнейшие переговоры фиксировались, велась запись каждого действия.

Полицейские взяли на операцию по задержанию работорговца предварительно помеченные при понятых 50 тысяч рублей. От продавца они потребовали представить к показу «товар».

— Мужчина предъявил двух узбечек 24 лет, — продолжает рассказ наш собеседник. — Осмотрев «товар», оперативники согласились на сделку и передали торговцу деньги.

Как только купюры оказались в руках работорговца, сотрудники уголовного розыска, предъявив служебные удостоверения, арестовали преступника. Сразу же после начала уголовного дела торговца людьми поместили в СИЗО до решения суда.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 7826 13 Февраля 2012 13:25

    Какая нерукопожатая новость. Надо так: "Два скинхеда ограбили бизнесмена по причине расовой ненависти"

  • Le Mac 13 Февраля 2012 15:35

    а снять хату или отправить девушек на трассу мужичек не мог,умишка не хватило? заработал б больше.Да и отмазка была б.."да я девочкам помогаю по хозяйству"

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии