28 Апреля 2024 03:26
Новости
  12:02    22.1.2010

Как латвиец соблазнил юную американку и посадил на кокс (3)

Латвийский подданный попал в американский суд за то, что подсадил на наркотики несовершеннолетнюю девушку. Сейчас ему угрожает депортация на родину.

Дело 34-летнего Сергея Силутина, которому инкриминируется привлечение к наркотикам 16-летней девушки, слушалось в Реверском суде. Приговор вынесен следующий: 5 лет тюремного заключения за распространение героина и кокаина, также запрет приближаться к потерпевшей девушке.

Силутин был взят под стражу в мае 2008 года, когда он находился вместе с 16-летней девушкой на Реверском пляже. Родители девушки ранее обращались в суд с просьбой оградить свою дочь от его влияния. Они уже тогда посчитали их романтические отношения опасными.

Пару на пляже заметил полицейский, который констатировал сильное опьянение девушки и вызвал скорую помощь. Девушка незамедлительно была доставлена в больницу, где выяснилось, что у нее в данный момент была передозировка наркотиков, а не алкоголя.

Силутин также был доставлен в больницу, но отпущен раньше и сразу же арестован по обвинению в нарушении распоряжения суда (продолжил общение с девушкой), а позже ему предъявили обвинение в употреблении и распространении наркотиков.

В тот день Силутин встретил девушку у школы, дал ей рецептный медикамент «Клоназепам», после чего «угостил» кокаином и вколол героин.

Теперь по решению суда Силутин 3 года проведет в американской тюрьме, а остальные два года могут быть списаны на условное заключение. Но в это время ему будет запрещено приближаться к «жертве», а также нужно будет обязательно посещать специальный реабилитационный курс для наркоманов.

Одновременно с этим служба миграции США подала в суд прошение о депортации Силутина на его родину – в Латвию.

Оставить комментарий

Комментарии

  • фантан илюзий 22 Января 2010 16:02

    вот же сука...всю жизнь малой испаганил и ему тока депортацию грозит?отрубить бошку и нассать в череп суке

  • пнглуи 22 Января 2010 18:07

    Отпнглуить урода!

  • радуда 23 Января 2010 06:33

    давно известно об американской программе по массовому споению русского народа. Вот он борец ночи, на смену ему придут другие революционеры, действующие в тени, не открывая собственного лица

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии