28 Апреля 2024 14:49
Новости
  19:53    29.6.2011

Гастарбайтер Янис: уехал работать, оказался в тюрьме за грабеж (1)

Уехал на заработки в Германию и таинственным образом пропал... Жена гражданина Латвии Яниса Залитиса забила тревогу, когда супруг перестал выходить на связь – телефон все время был отключен. Коллеги, работавшие с ним, лишь разводили руками – Янис в один день собрал часть вещей и, сказав, что встретил приятеля, ушел из гостиницы. Больше его не видели.

Залитиса искала и супруга, и друзья-латвийцы, и немецкая полиция в сотрудничестве с посольством Латвии.

В итоге он обнаружился... в Мюнхенской тюрьме, куда попал 16 июня за проникновение в чужой дом с целью грабежа, сообщил полномочный представитель латвийского посольства в Германии Илгвар Клява.

Об этой истории со ссылкой на правоохранительные органы Германии рассказала передача LNT Degpunktā.

В данный момент в уголовном процессе, где обвиняемым числится латвиец Залитис, проходят следственные мероприятия. Что на самом деле произошло с гастарбайтером из Латвии и как он стал грабителем – пока остается тайной.

Одновременно с этим поступила следующая информация — у подданного Латвии серьезные проблемы со здоровьем, он лежит в больнице. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Пророк 666 29 Июня 2011 22:12

    Оказывается,что на заработки в ЕС из Латвии отправляются далеко не лучшие гастарбайтеры,а с гнилым криминальным душком.Вот в итоге и результат налицо.Сказал,что едет работать,а сам решил гоп-стопом заработать на жизнь.Стыдно за такого латвийца!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии