28 Апреля 2024 06:46
Новости
  10:44    10.8.2023

Иманта: мужчина распылил на детей перцовый баллончик

Иманта: мужчина распылил на детей перцовый баллончик
В многоэтажном доме в Иманте живет мужчина средних лет, который часто выводит из себя соседей. Местные жители говорят, что мужчина может быть не в своем уме, а недавно он устроил крупный скандал возле детского сада — и его действия могли поставить под угрозу здоровье детей.
Недавно в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен арест жителя улицы Даммес в Иманте. Полиция заталкивает мужчину средних лет в спецавтомобиль, в то время как мужчина протестует и сопротивляется, но полицейские в конечном итоге одерживают верх. Мало кто из соседей подозревал, за что арестован мужчина.

Оказывается, это не первый случай, когда житель улицы Даммес вел себя вызывающе. Время от времени этот человек демонстрировал довольно странное поведение. 

"Когда я вижу его каждый день, он выглядит нормально. Но люди говорят, что у него что-то с головой. Наверное, ему не следует пить", - заметил журналистам программы Degpunktā один из местных жителей.

В тот раз полиция задержала мужчину по более чем уважительной причине — он стоял перед детским садом с перцовым баллончиком, и прохожие видели, как это химические средство применялось им против детей. К счастью, облако газа унесло ветром и никто из детей не пострадал. В связи с этим полицейские решили транспортировать мужчину в более безопасное для окружающих место. "На место прибыли сотрудники полиции, которые опросили упомянутого мужчину. В это время человек находился в состоянии алкогольного опьянения, и полицейские отвезли его в приют", - говорится в сообщении Госполиции.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии