27 Апреля 2024 00:40
Новости
  13:46    1.10.2015

Грибники в Марупском лесу вместо грибов нашли труп

Грибники в Марупском лесу вместо грибов нашли труп
В лесу грибники нашли скелет человека. О страшной находке они сразу сообщили полиции, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Неприятную находку нашли грибники, прогуливаясь по Марупскому лесу. Человек, а точнее его останки лежали в болоте. Виднелись фрагменты одежды. Очевидцы сообщили об этом в полицию. Останки передали экспертам. Сейчас полицейские занимаются установкой возраста и возможные причины смерти. «Первыми на место выехали полиции из Олайнского участка. Факт подтвердился. О находке также проинформировали полицейских из Риги. Начат уголовный процесс», - уточнил нач. полиции Земгальского участка Янис Целминьш.

Не исключено, что это был грибник, который попал в болото. Поскольку место, где нашли погибшего, малопроходимое, наткнулись на него не сразу. «Тело могло пролежать в лесу около двух лет. Документов или личных вещей полицейские не обнаружили», - пояснил  Целминьш.

Полицейские уже знают, что это был мужчина. Также информация будет сверена с картотекой людей, которые числятся пропавшими без вести. «Полиция призывает жителей Медемциемса, Марупе и других поселков, расположенных неподалеку, сообщать о пропавших людях. Возможно, в течение последних двух лет кто-то не сообщал в полицию о пропаже родственника или знакомого. Обращаться необходимо в ближайший полицейский участок», - указал Целминьш.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии