28 Апреля 2024 02:31
Новости
  13:23    27.7.2012

Гондурас наступает: в порту пойманы 7 нелегалов (2)

Погранслужба Лиепайского порта запретила вчера въезд в Латвию семерым гражданам Гондураса, которые прибыли на корабле. Причина – иностранцы не имели при себе необходимых для нахождения в чужой стране действующих документов.

Помимо этого вчера на КПП «Силене» сотрудники погранслужбы Даугавпилсского управления не пустили в Латвию некоего россиянина, который не имел при себе действующей визы или разрешения на въезд в Латвию.

В аэропорту «Рига» пограничники запретили въезжать в страну гражданину Азербайджана – цель его поездки не совпадала с указанной в приложении к визе информацией.

В аэропорту, на КПП «Терехово», «Карсава» и «Силене» в общей сложности были задержаны четыре белоруса, три россиянина, два украинца и один узбекистанец. У них всех были констатированы нарушения условий прибывания в чужом государстве.

Ко всему прочему в Рижском аэропорту пограничники запретили покидать Латвию двум несовершеннолетним подросткам, которые не имели при себе нотариально заверенную доверенность от родителей на самостоятельные путешествия.

Оставить комментарий

Комментарии

  • гондурас 27 Июля 2012 18:31

    Ха! Они же на родину приехали (банану република) !

  • LbIBON 28 Июля 2012 12:31

    Гондурас не наступает, Гондурас наступил уже лет -надцать назад.Причем полный ГОНДУРАС...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии