27 Апреля 2024 22:58
Новости
  10:43    9.6.2023

Электронные сигареты продают подросткам прямо в центре Риги (6)

Электронные сигареты продают подросткам прямо в центре Риги <span class="comment-count">(6)</span>
Средь бела дня в Риге, на улице Блауманя, нелегально торгуют электронными сигаретами. При этом замечено, что большинство покупателей - молодежь школьного возраста, сообщает передача Bez Tabu.
На нескольких видео, снятых и присланных зрителем, видно, как один и тот же молодой человек встречается с клиентами на улице Блауманя и передает упаковки желтого цвета, получая взамен наличные. При этом видно, что недостатка в покупателях нет, обслужив одних клиентов, он спешит через дорогу удовлетворить следующий запрос. Присланное видео также передано в Государственную полицию, которая начнет расследование. 

На видео, присланном зрителем, видно, что торговец на улице каждый раз выходит из офиса одного из турагентств.

Изучая платформу для общения Telegram, где, вероятнее всего, свою деятельность разворачивает и торговец с улицы Блауманя, можно найти некую чат-группу, где электронные сигареты и сопутствующие товары без проблем продаются в Риге и других местах в Латвии. Есть даже объявления о работе, предлагающие стать дистрибьюторами продукции.

Журналисты устроили засаду, чтобы понаблюдать за конкретным местом и поймать за руку как торговца, так и покупателей. Однако ничего подозрительного зафиксировать не удалось. Да и полиция не радует. После почти месяца работы, то планируя, то отменяя операцию по задержанию, стражи порядка вынуждены признать поражение - торговец свернул удочки и оставил свой бизнес на улице Блауманя.

Источник - rus.jauns.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 9 Июня 2023 14:24

    Сами мусора и сообщили торговцу, чтобы не пришлось шить дело. В Латвии полиции нет, есть только мерзкий мусор!

  • выживший 12 Июня 2023 00:17

    Психиатры табакозависимость лечат так. Укол гепарин, серосодержащие, ниже пояса. Месяц боль в ноге, спишь на другом боку, хромаешь. Если закурить начинается рвота. Так погиб актер Шукшин, 46 лет, калина красная. Они сражались за родину

  • выживший 12 Июня 2023 00:34

    Я требую уволить с дрпнб всех сотрудников без медицинского образования и неграждан. И запретить циклодол. В Беларусь сгоняет. Если бросить в чай бизнесмену азалептин его можно обуть и барыга ничего не вспомнит и мотор не остановится как от клофелина и нафазолина.

  • выживший 12 Июня 2023 00:48

    Я голубую луну кукарекать психиатрам не собираюсь. Элджей и ера эстрефи-сайонара детка. Карол г, ануел аа- цулпаблес. МС нина-и диме

  • выживший 12 Июня 2023 00:48

    Я голубую луну кукарекать психиатрам не собираюсь. Элджей и ера эстрефи-сайонара детка. Карол г, ануел аа- цулпаблес. МС нина-и диме

  • выживший 12 Июня 2023 00:58

    Хайль гитлер

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии