26 Апреля 2024 09:49
Новости
  20:43    28.12.2010

Экс-полицейский торговал топливным леваком (3)

Экс-полицейский торговал топливным леваком <span class="comment-count">(3)</span>
Среди продавцов левого топлива попался экс-сотрудник Полиции Рижского региона. Оперативники Бюро внутренней безопасности Госполиции совместно с коллегами из Криминальной полиции задержали целую организованную преступную группировку. У подозреваемых изъяли около 30 т нелегального бензина и солярки.

По факту нелегальных операций с топливом начат криминальный процесс. Кроме левого бензина и солярки оперативники изъяли поддельные бухгалтерские документы и несколько тысяч латов и евро.

Задержанный в рамках этого уголовного дела полицейский проработал в системе МВД 28 лет. Впрочем, в этом декабре его уволили из полиции по состоянию здоровья. Сейчас Бюро внутренней безопасности пытается установить его роль в преступной группировке.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ой 29 Декабря 2010 14:14

    и забыли сказать что при обыске опера и идб сперли часть денег! и так, кто еще вор???!!!

  • Alex 29 Декабря 2010 18:41

    Преступная группировка.У кого они что отобрали?Люди просто зарабатывали себе на жизнь и давали другим сэкономить копеечку,чтобы ми не платили огромные деньги за топливо.Кому такие люди переходят дорогу,владельцам заправок,не дают заработать ещё один миллион?А может государству,потому что не заплатили налоги?Тогда надо больше половины нашего населения перисажать,ведь ми все пытаемся уйти и от уплати налогов,а значит ми все есть преступная группировка.

  • мусор 29 Декабря 2010 23:17

    неудачно уволился

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии