19 Марта 2024 06:14
Новости
  10:19    18.2.2018

Двойной убийца в суде: "Просто захотелось попить" (3)

Двойной убийца в суде: &quot;Просто захотелось попить&quot; <span class="comment-count">(3)</span>
В августе прошлого года в Яунолайне у себя дома были найдены и убитыми двое пенсионеров и собака. Сам дом убийца пытался сжечь. Сейчас под судом за двойное убийство 39-летний обвиняемый. Следствию удалось выяснить некоторые факты, который ужасают ещё больше, потому что подтверждают: нападение было абсолютно бессмысленными и спор между нападавшим и их жертвами был совсем незначительным, сообщает программа Degpunktā.
 Оказалось, что нападение этот человек совершил, после отказа пенсионеров дать ему попить. То есть мужчина ночью постучал в окно чужого дома, чтобы попросить воды. От шума проснулся хозяин дома и, подойдя к двери, пригрозил вызвать полицию за нарушение ночного покой и проникновение на частную территорию.

Услышав такой отказ, ночной гость разбил окно дома, напал на свою жертву и вонзил ему нож, а также несколько раз ударил тупым предметом по голове и телу. На шум из комнаты вышла женщина, которую он убил похожим способом. После совершения убийства мужчина похитил из дома разные вещи, а затем поджег дом. В сгоревшем здании найден и мертвый пес.

Сегодня на улицу из дома ничего не осталось – только почтовый ящик žogmalē и до сих пор стоят nenoņemta полицейская лента. После смерти родственники vecīšu дом снялся, потому что вряд ли кто-то захочет жить там, где жестокой смертью погибли два человека, а также здание было сильно pabojājis огонь.

Спрашиваем у соседа или он слышал что-то о причинах убийства? Местные жители считают, что вообще-то цель. Заявление прокуратуры, убийца хотел напиться, не выдерживает никакой критики. Сосед говорит – повезло, что noiedznieks тогда не зашел к нему, но, скорее всего, он уже изучил более легкий путь. То есть его во дворе есть два больших собак, но был один робкий krancītis убитому соседу.

И другие жители, которые вскоре нашли Jaunolaines знали, говорит, что они были очень хорошо и честно и не заслужили такой жизни. Местные жители, все как один, желать ему смерти, если бы смертная казнь.

Обвиняемому теперь максимум что грозит - пожизненное заключение и остается только надеяться, что суд не найдется аргументов, почему раньше наказание за убийство двух человек при общей насильнический nepaturētu его за решетку до конца дней.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Лис 18 Февраля 2018 22:48

    Гугл транслейт? Перечитывайте, что публикуете.

  • ha-hq 19 Февраля 2018 15:31

    А зачем утруждать себя и перечитывать, так сойдет :)

  • Latыш 20 Февраля 2018 07:54

    Интеgrācijа! Жалко стариков.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии