28 Апреля 2024 22:03
Новости
  9:26    10.7.2016

ДТП с участием автобуса Ecolines: погибла пропавшая школьница

ДТП с участием автобуса Ecolines: погибла пропавшая школьница
В результате трагической аварии, которая произошла в ночь на 1 июля в Польше, недалеко от местечка Малиновка погибла 15-летняя Виктория К., которая ранее была объявлена в розыск. Об этом сообщает новостной портал bialapodlaska24.info.
В полиции сообщили, что школьница из городка Рокитин сбежала из дома еще 25 июня нынешнего года. Девушку искали по всей стране. Это был не первый раз, когда Виктория убегала от родителей: ровно год назад она на несколько недель исчезала из дома, но позже вернулась.

Тело девушки удалось опознать спустя несколько дней после трагического ДТП с участием автобуса Ecolines, ехавшего из Трусковца. Напомним: в ночь на 1 июля, на дороге Хелм — Влодава Neoplan cтолкнулся с легковым автомобилем Honda Accord, который внезапно выехал на встречную полосу. В ДТП погибла девушка, а водитель получил смертельную травму и позже скончался в больнице. Идентифицировать личности обоих удалось лишь спустя несколько дней.

В салоне автобуса в момент аварии было около 40 пассажиров — граждане Латвии, Украины и Румынии. Трое из них получили травмы и были доставлены в больницу, где после оказания медицинской помощи отпущены домой. В организме 47-летнего водителя автобуса — жителя Латвии- алкоголя не констатировано.

Как подчеркнули представители компании Ecolines, благодаря профессионализму водителя пассажиры автобуса отделались легкими ушибами. После допроса в полиции все пассажиры были доставлены в Ригу на автобусах Ecolines.

В ДТП с участием автобуса Ecolines погибла объявленная в розыск школьница

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии