27 Апреля 2024 02:55
Новости
  9:29    23.11.2015

Руководитель Объединения кредитополучателей Горенко - неплатежеспособен

Руководитель Объединения кредитополучателей Горенко - неплатежеспособен
youtube.com
До личного банкрота дошел один из представителей руководства Латвийского объединения кредитополучателей (Latvijas Kredītņēmēju apvienība) Айнарс Горенко. Его заявление о неплатежеспособности рассматривает суд Видземского предместья Риги, сообщает портал Pietiek.
Эта организация утверждает, что помогает многим кредитополучателям, консультирует и представляет их интересы в переговорах с политиками, банками и должностными лицами. Однако Горенко - это уже второй видный представитель объединения, который не смог помочь себе.

Дело в том, что 9 июля Огрский районный суд принял решение о начале процесса неплатежеспособности председателя Лиелвардской думы и основателя ассоциации Яниса Аболиньша. Его долговые обязательства превысили 300 000 евро.

Что касается Горенко, то на домашней странице объединения имеется такой упрек в его адрес: "Было бы мило, если бы уважаемый председатель правления Объединения кредитополучателей Айнар Горенко выполял бы собственные обещания, договора и договоренности и после 2 месяцев "дурачка", отдал бы долг в 1000 латов. При звонке взял бы трубку и доказал, что он - честный бизнесмен, а не обычный "кидальщик", который свои проблемы решает за счет других".

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии