28 Апреля 2024 04:01
Новости
  12:15    15.9.2010

«Дело Konkors»: Регистр предприятий восстановил Ратникова во владельцах

Это означает, что в компании по ремонту самолетов ему снова принадлежат 50%. Как сообщил газете Biznes&Baltija сам Сергей Ратников (на фото слева), решение регистр принял на основании графологической экспертизы, которая подтвердила, что его подпись под договором о продаже долей предприятия – фальшивая.

Представитель его экс-партнера  Александра Садового (на фото справа) – Олег Шевелев — заявил, что результаты экспертизы они не признают и планируют оспорить решение.

— Непонятно, как это вообще произошло, если все материалы находятся у следователя, — заявил он и добавил, что экспертиза проводилась по заказу Ратникова.

Напомним, Сергей Ратников и его бывший партнер, член совета белорусской компании по экспорту оружия «БелТехЭкспорт» Александр Садовой, начали борьбу за влияние в «Konkors», ранее принадлежавшей им в равных долях. С 4 февраля Александр Садовой владел 100% долей предприятия, но Ратников отрицал, что продавал их.

8 февраля Сергей Ратников подал заявление в Экономическую полицию. Был начат уголовный процесс о мошенничестве в крупных размерах. Пресс-секретарь Госполиции Айгарс Берзиньш краток: пока в интересах следствия подробности полиция не сообщает.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии