28 Апреля 2024 16:49
Новости
  10:41    5.3.2024

ЧП на школьной спортплощадке: голый приставал к детям

ЧП на школьной спортплощадке: голый приставал к детям
В конце прошлой недели сотрудники Рижской муниципальной полиции получили информацию о мужчине, который на спортивной площадке Рижской Английской гимназии ходил в нижнем белье и мешал детям играть в футбол. На место происшествия незамедлительно был направлен ближайший экипаж, сообщает структура.
Прибыв на место происшествия, стражи порядка встретили мужчину, который вел себя вызывающе, однако уже был одет. Как полицейским рассказали очевидцы, поведение мужчины вызвало опасения по поводу безопасности детей, так как перед появлением полиции он разделся до нижнего белья, подходил к детям и мешал играть в мяч. Находящиеся на спортивной площадке взрослые зафиксировали его действия на фото. 

Так как мужчина путался в описании ситуации, сотрудники муниципальной полиции вызвали Службу неотложной медицинской помощи. Прибывшие медики констатировали, что госпитализация в медучреждение ему не нужна.

Принимая во внимание показания одного из детей, что в один момент мужчина снял и нижнее белье, его задержали и передали сотрудникам Государственной полиции, которые доставили мужчину в участок для проведения дальнейших процессуальных действий.

Заботясь о безопасности детей в Риге, муниципальная полиция регулярно обследует территории образовательных учреждений и их окрестности. RPP призывает быть бдительными и в случае подозрительных ситуаций незамедлительно сообщать о них в полицию по единому номеру телефона 112.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии