19 Марта 2024 13:03
Новости
  15:11    21.9.2017

Бывший учитель музыки задержан за приставании к 4-летней девочке

Бывший учитель музыки задержан за приставании к 4-летней девочке
Госполиция
Сотрудники Саулкрастского участка полиции на этой неделе задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении маленькой девочки. В среду суд вынес решение оставить задержанного под стражей.
Полиция продолжает расследование его дела и просит отозваться родителей пострадавшей девочки и жителей, которые могут предоставить информацию о других возможных случаях сексуального насилия, совершенного задержанным.

Само ЧП произошло в августе: 16 числа очевидцы сообщили, что на пляже в Саулкрасты в отношении ребенка было применено сексуальное насилие. По словам свидетелей, к девочке в возрасте примерно 4 лет подошел незнакомец и потребовал ласкать его половой член.

Информацию о ЧП сообщили СМИ, и в скором времени в полицию обратилась еще одна женщина, которая также стала свидетелем подобного происшествия. Следствие пришло к заключению, что в обоих случаях речь идет об одном и том же подозреваемом.

По предположению следствия, педофил совершил преступление, когда мать девочки отвлеклась и оставила ребенка без внимания.

19 сентября полиция провела задержание подозреваемого: им оказался местный житель 1961 г.р., ранее не попадавший в поле зрения органов правопорядка. Свою вину в содеянном он признал. В его отношении начат уголовный процесс.

Известно. Что в период с 1996 по 2014 год мужчина давал детям частные уроки игры на фортепиано. Не исключено, что подозреваемый мог и ранее совершать преступные деяния в отношении детей на сексуальной почве.

Если в вашем распоряжении имеется какая-либо информация о возможных преступлениях, которые мог совершить подозреваемый, просьба сообщать по телефонам: 67950350 или 110.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии