27 Апреля 2024 12:32
Новости
  11:40    10.5.2023

Борьба за парковку в Пурвциемсе продолжается: снова "дама с рыбьими головами" (2)

Борьба за парковку в Пурвциемсе продолжается: снова &quot;дама с рыбьими головами&quot; <span class="comment-count">(2)</span>
Женщина, которая раньше оставляла тухлую рыбью голову на машине соседа в Пурвциемсе, продолжает свою активность. Вечером в воскресенье, 7 мая, она разложила на чужих машинах ветки и мокрую туалетную бумагу, - сообщает программа Degpunktā
Борьба за парковочное место во дворе многоквартирного дома в Пурвциемсе на улице Стайцелес продолжается. В начале апреля местная жительница Кристине пожаловалась на то, что некая женщина царапает чужие автомобили и бросает в них остатки еды, мусор, кошачий корм, тухлые рыбьи головы. 

Кристине рассказала программе, что различные "украшения" появлялись на машине, когда она оставляла её на определенном парковочном месте.

Одному из соседей удалось заснять таинственного вредителя на видео - это была женщина. Пострадали несколько владельцев автомобилей. Возможно, женщина считает, что это ее эксклюзивное место для парковки, и ей не нравится, когда там паркуется кто-то другой, считает Кристине.

Жители вызвали полицию и зафиксировали ущерб.

Кристине ожидала, что полиция добьется чего-то в течение месяца, так как расследование было начато некоторое время назад. Местные жители обеспокоены тем, что они становятся посмешищем для всего района, так как женщина добивается своего, несмотря на свои грязные методы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • alex 11 Мая 2023 08:51

    Ну увидел,встретил, дал аплеуху!

  • Corax 12 Мая 2023 09:35

    Моя машина стоит под домом на парковочном месте, которое принадлежит мне. Пока не переехал и жил в центре Риги, приходилось арендовать гараж. И никаких проблем! А эти дворовые войны за парковку - проблема жадных дураков, не желающих платить за безопасное место на стоянке или в гараже.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии