29 Марта 2024 19:25
Новости
  11:55    28.10.2018

Как блондинка без прав на Lexus пыталась выдать себя за другую женщину

Как блондинка без прав на Lexus пыталась выдать себя за другую женщину
Degpunktā
В воскресенье, 21 октября, около 4 утра по улицам Саласпилса ехал темный Lexus без фар. Это закономерно привлекло внимание муниципальных полицейских. Внутри оказалась белокурая девушка, так что на мгновение полицейским показалось, что это простая забывчивость или случайное недоразумение, сообщает Degpunktā.

 Но быстро выяснилось, что проблемы намного серьезнее: у автомобиля закончилась страховка. Водитель, в свою очередь, перерыв сумочку, сказала, что права забыла дома, но может назвать свой персональный код.

Когда она это сделала, ситуация оказалась ещё более странной: на фотографии в базе данных была другая женщина. Эта, в свою очередь, не смогла ответить на ряд уточняющих вопросов полицейских, например, про собственный адрес и в каком году получила права.

Оказалось, что девушка пытается выдать себя за другого человека. У самой же прав нет.

На место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции, которые переняли дело. Женщине грозит наказание за управление транспортным средством без водительских прав и страховки. Кроме того, будет оцениваться необходимость начать дело о сокрытии личности.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии