27 Апреля 2024 17:41
Новости
  13:52    3.7.2011

На празднике в Юрмале VW сбил пешеходов

За минувшие сутки в Латвии произошло 40 аварий, в 13 случаях пострадали люди. В Риге и её окрестностях зарегистрировано 16 ДТП, в девяти авариях пострадали десять человек.

Вчера в Риге на проспекте Межа в 17.45 неустановленный пока водитель на автомашине Peugeot наехал на женщину-пешехода, травмировав ей лодыжку. Пострадавшая госпитализирована.

Чуть позже — 19.20 — на улице Рододендру неизвестный водитель сбил 8-летнего мальчика, после чего скрылся с места аварии. Пострадавший получил перелом пальца ноги и различные ушибы (в том числе — головы), ребёнок госпитализирован.

Рано утром в субботу в 6.15 в Ливаны на улице Заля некий 21-летний парень не справился с управлением самодельного мотоцикла. Как результат – он влетел в забор. После чего мотоциклисту понадобилась медицинская помощь – он был доставлен в Екабпилсскую больницу.

Не обошлось без дорожных ЧП и на вчерашнем празднике улице Йомас в Юрмале. Около 17.00 на двух пешеходов на данной улице наехала автомашина Volkswagen. 59-летний мужчина получил повреждение связок на ноге и травму головы, 58-летняя женщина – сотрясение мозга. Для обоих отдыхающих праздничный день закончился в больнице.

За сутки в Латвии было задержано 44 водителя, севших за руль в нетрезвом виде (15 шофёров и 29 велосипедистов и водителей мотороллеров). В Риге поймано 11 подобных нарушителей, среди которых трое – шофёры.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии