28 Апреля 2024 01:07
Новости
  10:11    3.1.2023

Беспорядке в Берлине: ранено более 40 полицейских (видео)

Беспорядке в Берлине: ранено более 40 полицейских (видео)
youtube.com
В столице Германии Берлине накануне Нового года был ранен 41 полицейский. Зафиксированы и другие нарушения общественного порядка, сообщает lsm.lv.
Представители полиции сообщают, что для поддержания порядка в столице Германии во время встречи нового года было дополнительно привлечено 1300 полицейских. В связи с инцидентами задержаны 159 человек, главным образом молодые люди. Проводится расследование не только о нападениях на должностных лиц правоохранительных учреждений, но и о поджогах, нарушениях закона о взрывчатых веществах и нарушении покоя.

Группы людей многократно пытались построить баррикады на улицах Берлина. В свою очередь пожарные сообщают, что документированы по меньшей мере 38 инцидентов, среди которых были физически нападения, в них ранено 15 человек.

Союз пожарных Берлина-Бранденбурга сообщил, что произошли нападения на сотрудников чрезвычайных ситуаций, из которых один был отправлен в больницу. Машины забрасывали пивными ящиками и огнетушителями, на спасателей выпускали петарды.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии