27 Апреля 2024 11:55
Новости
  11:45    18.3.2024

Бесплатно: пройдут консультации о процессе неплатежеспособности

Бесплатно: пройдут консультации о процессе неплатежеспособности
В этом году впервые пройдут дни администраторов процесса неплатежеспособности, во время которых те жители, которых интересует начало процесса неплатежеспособности или процесс правовой защиты, смогут получить бесплатные консультации. Мероприятие проводит общество «Латвийская ассоциация администраторов процесса неплатежеспособности» с 21 по 24 марта.
Специалисты будут давать консультации очно и/или по телефону не только в Риге, но и в Юрмале, Адажи, Мадоне, Алуксне и Даугавпилсе. 

Чтобы подать заявку на бесплатную консультацию, желающих просят заранее обратиться к выбранному администратору. Список администраторов неплатежеспособности, готовых консультировать людей, доступен на сайте ассоциации administratori.lv.

Стоит напомнить, что сейчас активно действуют мошенники, которые обещают быстро освободить от долговых обязательств. Чтобы не попасть на их удочку, лучше обратиться к официальным представителям отрасли в рамках консультации.

В случае вопросов можно связаться с обществом «Латвийская ассоциация администраторов процесса неплатежеспособности», написав на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив по номеру телефона: +371 27311811.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии