17 Мая 2024 18:15
Новости
  12:11    28.1.2010

Дикие бритиши едут — берегись, Милда! (9)

...и другие рижские девушки. В последнее время в условиях экономического кризиса к Латвии и другим Прибалтийским республикам возрос интерес со стороны британцев. Интерес подтверждается тем, что этот регион считается одним из самых дешевых и легко доступных в Европе.

Британский портал дешевых авиаперелетов Cheapflights.co.uk, обобщив информацию о самых популярных рейсах, заявил, что на данный момент британцы летают в Латвию на 60% чаще. Эксперты портала рассуждают, что полеты в Прибалтику сравнительно дешевые, в то время как курс обмена валюты выгоднее по сравнению с другими странами еврозоны.

Представители туристической отрасли Латвии высказывают надежду, что нынешний интерес британцев к путешествиям в Латвию уже в ближайшее время выплеснется в реальный наплыв туристов. Директор Государственного агентства по туристическому развитию Арманд Слокенбергс уверен, что интерес со стороны жителей Британии к Латвии чаще относится к коротким путешествиям на выходные, они обычно спонтанны, и цена здесь играет важную роль.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 3124 28 Января 2010 13:28

    Многим нашим "милым девушкам" гораздо важнее чтобы на них бабло тратили, а уж кто это делает и чем это сопровождается - им не так важно.

  • баушка Зина 28 Января 2010 14:53

    ты мене минуса тута не рисуй... если надо, я хоть в телевизир ,хоть в газету какую скажу - любой поганец, который бегаит нагишом перед Милдой и трясёт своими шермуками - он и есть дешёвка !

  • Morgue 28 Января 2010 15:01

    Радуйтесь девки, прятчесь, муниципалы. Летят к нам на "дисконтах" исключительно лорды и пэры, ну на крайняк "джентльмены и офицеры". Инвестируют ,бля. Девальвировали у наших девок все морально-нравственные ценности. Раньше бывало пойдешь в Старушку в пятницу поискать студенточку, поразмножаться, так денег просили очень редко, хватало куда-нибудь сводить. Ладно, наше поколение приобрело с возрастом некоторую материальную независимость, на студенток, во всяком случае хватает, а молодежь? Что им делать ? Сидеть и дрочить на монитор? А Милду мне реально жалко, красивый памятник.

  • пнглуи 28 Января 2010 18:24

    Плюс еще есть иногородние, всякие там Цесис-Сигулда-Каугури, они уже рады тому что смогли закадрить йуношу из Риги, т.к. надеются улучшить жил. условия ;-)

  • вопрос 28 Января 2010 20:47

    А у вас получалось закадрить йуношу из Цесис-Сигулда-Каугури?

  • Quest 28 Января 2010 22:34

    Регион считается одним из самых дешевых??? Ну тут вы загнули, оченНО загнули! А легкодоступным...Юропа, однако, любая страна легкодоступна, в смысле чипфлайт. Дорогая БабЗина, конечно дешевки, те, кто подороже - или в теплые края, или зимой на горные лыжи. А где в ЛВ на лыжах то кататься? Звиедру цепуре? Вот и прилетают на рейнарах, скоро на виззаир те, кто в хостелах за 7 латиков и девок за 3 рубля в канаве. А милда выдержит, чай не деревянная. ;)

  • Quest 28 Января 2010 23:23

    Тьфу-тьфу-тьфу :) О,как! Только, если бы не развели такую катавасию вокруг первого моче-не-держателя, не было бы такого резонанса. А то сделали такой рекламный проект по "мокрому" делу - вот и "достопримечательность" вам. Говорят, даже ставки делают...тотализатор блин, почти, как в Аскоте, только без лошадок.

  • пнглуи 29 Января 2010 05:22

    У меня предложение - пойманных на ссанье бритишей брать и коллективно обассывать в участке, тем самым переводя в запомоенные ;)

  • пнглуи 29 Января 2010 12:54

    За ахтунгом - не ко мне ;)