27 Апреля 2024 13:54
Новости
  17:30    27.8.2012

Беды туристов: их грабят и наказывают за нарушения

Минувшая неделя принесла гостям столицы много неприятных минут: граждане Швеции и Литвы лишились личных вещей, а дама с российским паспортом была оштрафована за то, что расклеивала объявления на стенах домов, не согласовав это с ответственными службами.

В прошлую пятницу на улице Прагас жертвой воров стал гражданин Швеции – пострадавшего обокрали неизвестные. После того, как он рассказал свое видение произошедшего сотрудникам Госполиции, его доставили в гостиницу.

В субботу около полудня на улице А.Домбровска была задержана и оштрафована россиянка, которая расклеивала рекламные объявления на стенах зданий без соответствующего разрешения.

В воскресенье около 19.30 в «туристический» отдел Рижской муниципальной полиции обратился гражданин Литвы – с жалобой на то, что из его автомашины, припаркованной на улице Пелду, некто украл сумки с вещами. Информация для дальнейшего разбирательства была передана в Госполицию.

Однако иностранные гости не только выступали в роли потерпевших, они также и нарушали сами. К примеру, четверо интуристов были наказаны за справление естественной нужды на улице, трое – за нахождение в пьяном виде в общественном месте и столько же – за то, что разгуливали по улицам с бутылками алкоголя «наголо».

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии