28 Апреля 2024 20:32
Новости
  13:23    25.4.2012

Автовор угнал VW Multivan и погорел на своей жадности

Этот 20-летний автомобиль не был застрахован и даже оборудован сигнализацией. Но именно его полицейским удалось отыскать буквально в течение нескольких часов после пропажи. Как выяснилось, вора сгубила его бережливость.

В конце минувшей недели автовладелец VW Multivan 1992 года выпуска  выглянул в окно своего дома на проспекте Виестура и понял, что машину угнали. Он тут же заявил в полицию.

Примерно в это же время  угонщик без проблем добрался от Саркандаугавы до центра, сообщает программа «Криминал+». Но неподалеку от перекрестка улиц Лачплеша и Валмиерас автомобиль просто остановился – закончился бензин. Обычно в подобных случаях воры бросают угнанные авто, тем более что эту машину, как говорится, уже свалка заждалась. Но парень  почему-то решил спасти машину. Он стал ее толкать до ближайшей заправки.

Вор  уже почти докатил VW до бензоколонки, когда его заметил экипаж полиции. Стражи порядка решили помочь человеку, попавшему в беду, но на всякий случай «пробили» номер авто. Тут правда и выяснилась.

Парень был задержан. Как выяснилось, у него уже много приводов в полицию именно за автокражи. Автомобили он не продает, просто катается  на них, а затем бросает. Теперь его биография будет украшена и таким делом.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии