27 Апреля 2024 20:05
Новости
  11:11    20.9.2023

Авария Porsche и Toyota на Вантовом мосту: девушки из Porsche просто уехали (4)

Авария Porsche и Toyota на Вантовом мосту: девушки из Porsche просто уехали <span class="comment-count">(4)</span>
facebook.com/sadursme
В минувший понедельник, 18 сентября, около 17.30 в Риге, при въезде на Вантовый мост с улицы Кр. Валдемара, рядом с пересечением с ул. Цитаделес столкнулись Porsche и Toyota. После вызова полиции на место происшествия за руль Porsche сел другой водитель, и автомобиль уехал с места происшествия.
По имеющейся в распоряжении полиции информации, водитель Porsche, совершая правый поворот с улицы Цитадалес, столкнулся с Toyota, после чего уехал. 

Как видно на опубликованном в интернете видео, водитель Toyota после столкновения подошла к Porsche, на передних сидениях которого находились две молодые девушки. Они отказались выйти из салона авто, а когда их пригласили заполнить согласованное сообщение, попытались договориться изменить показания, кто на самом деле сидел за рулем в момент ДТП.

У водителя Toyota появились подозрения, что девушки могут быть несовершеннолетними, то есть, у них нет водительских прав. После этого женщина вызвала полицию. Узнав, что вскоре должны явиться стражи порядка, девушки попросили мужчину, сидящего в Porsche Panamera, помочь завести им машину, после чего вся компания скрылась с места происшествия.

Известно, что Porsche был на польских регистрационных номерах. Свидетели сообщили в соцсетях, что в ночь на вторник этот автомобиль видели в Вецриге, на улице Смилшу в Вецриге.

Оставить комментарий

Комментарии

  • вечный кайф 20 Сентября 2023 14:22

    Новинка 2018 года, влаговпитыватель Oxygen Absorber с корма., Есть нельзя! В Таиланде нет морозильника, яйца хранят в глине. Какие онни мне знакомые? Blackpink & selena gomez - ice cream areia remix

  • вечный кайф 20 Сентября 2023 15:03

    Как это болезнь называется в психиатрии когда отказываются есть? У меня нет зубов. Это Витя курсишь меня заказал с ассоциации торговцев, хозяин Али кебаб угол таутас и елгавас иелы. Надо валить отсюда. Sarina paris - look at us now

  • вечный кайф 20 Сентября 2023 18:02

    Кажется игрушки, тем более афроамериканский журналист с телеканала Дискавери сказал что ничего сукраины есть не будет из за чернобыля. И как это связано с легализацией марихуаны В клипе blackpin & selena gomez - ice cream areia remix b version, на 49 секунде в правом верхнем углу флаг украины

  • Вася 21 Сентября 2023 10:14

    Хохлухи сосальщицы развлекаются :))))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии